Свежее
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизациейЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностикиЧистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн рубВ 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВтВ I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» подвели итоги реализации в 2013 году инвестиционной программы. Основу документа составили мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной работы энергооборудования, повышение качества электроснабжения, создание условий для технологического присоединения новых потребителей в Тамбовской области.
В отчетный период филиалом было направлено на эти цели 497,9 млн. рублей, что составляет 100% годового плана. При этом, энергетики добились перевыполнения ключевых плановых показателей программы. По итогам 2013 года Тамбовэнерго ввело в эксплуатацию 36,3 МВА мощности и 133,1 км линий электропередачи, что составляет 157% и 106% от плановых значений года соответственно. Таких результатов удалось достичь за счет увеличения объемов технологического присоединения, а также выполнения мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей.
Особое внимание в рамках реализации инвестпрограммы было уделено строительству сетевой инфраструктуры для обеспечения технологического присоединения объектов агропромышленного комплекса и социально бытового назначения. В числе наиболее крупных проектов, реализованных филиалом в этих областях – подключение к электросетям многоэтажных жилых домов микрорайонов «Уютный» и «Слобода» в Тамбове, объектов ООО «Тамбовская индейка», животноводческого комплекса ООО «Ресурс», ООО «Тамбовский Бекон».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…
ЭБ-2 БелАЭС включен в сеть после завершения диагностики
В настоящее время блок работает на номинальной мощности.
Чистый убыток «Распадской» по РСБУ за I полугодие составил 608,55 млн руб
Против чистой прибыли в 2,93 млрд руб годом ранее.
В 2027г в Киргизии построят СЭС мощностью 1,9 ГВт
Неподалеку от озера Иссык-Куль.
В I полугодии Загорская ГАЭС увеличила выработку электроэнергии на 4%
До 948,451 млн кВтч.