Свежее
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
ОАО «ФСК ЕЭС» получило убыток по итогам 2013 года по МСФО в размере 234,77 млрд рублей против прибыли в 7,238 миллиарда рублей годом ранее, следует из материалов компании.
«Убыток вызван пересмотром прогнозируемых денежных потоков из-за «заморозки» тарифов и обесценением акций ОАО «Интер РАО» , находящихся на балансе компании. Вместе с тем, этот фактор не является сюрпризом для инвесторов и уже учтен в рыночной оценке компании»,- отмечается в материалах компании.
Консолидированная выручка ФСК ЕЭС в 2013 году выросла на 12,6% — до 158 миллиардов рублей.
Скорректированная EBITDA (без учета обесценения основных средств, финансовых вложений и прочих «неденежных» операций) за 2013 год составила 92,551 миллиарда рублей, что на 11,9% выше показателя 2012 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.