Актуально
Индия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в годГреция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на УкраинуЧастичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должниковС начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опорГреция и Украина подписали меморандум о поставках Киеву с декабря СПГ из СШАЗа 10 лет на развитие электросетей Забайкалья направят 21 млрд руб
Добыча нефти группой компаний ОАО «Зарубежнефть» по итогам первого квартала увеличилась на 5,4% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, среднесуточная добыча возросла на 13166 баррелей, говорится в сообщении компании.
«Более высокий по сравнению с прошлым годом показатель достигнут за счет мер по стабилизации уровня добычи СП «Вьетсовпетро» во Вьетнаме, последовательного наращивания добычи СК «Русвьетпетро» в Ненецком автономном округе (среднесуточная добыча компании в марте по сравнению с прошлым годом увеличилась на 15074 барреля)», — поясняет компания.
Улучшению показателя также способствовали проекты пробной эксплуатации, проводимые СК «Русвьетпетро» на скважинах Урернырдского и Сюрхаратинского месторождений (блок №4 Центрально-Хорейверского поднятия) в целях получения дополнительной геологической информации для дальнейшей оценки перспектив добычи углеводородов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия заключила контракт с США на покупку более 2 млн т СПГ в год
Это первый контракт на поставку американского СПГ для индийского рынка.
Греция запускает в действие «Вертикальный коридор» для поставок газа на Украину
Греция становится узлом поставок американского СПГ в Центральную и Восточную…
Частичная оплата квитанций приводит к образованию долга за ЖКУ и санкциям в отношении должников
В г. Свободном Амурской области в адрес должников до конца…
С начала 2025г ДРСК установила на ВЛ-0,4-10 кВ южного Приморья более 300 новых опор
Смонтировано порядка 45 км провода.
Греция и Украина подписали меморандум о поставках Киеву с декабря СПГ из США
С декабря 2025г по март 2026 г.
За 10 лет на развитие электросетей Забайкалья направят 21 млрд руб
На данный момент износ энергооборудования составляет более 80%.