Свежее
США изучают возможность снятия санкций с «Северного потока — 2»Энергетики ДРСК восстановили памятник павшим воинам в с.Ружино Приморского краяЗапасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелейВыработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в РусснефтиСербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ЛУКОЙЛ согласовала с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) свои торговые политики в области оптовой реализации автомобильных бензинов и дизельного топлива на внутреннем рынке РФ, говорится в сообщении компании.
Торговые политики закрепляют основные принципы сбытовой деятельности организаций группы ЛУКОЙЛ: приоритетность поставок на внутренний рынок РФ, обеспечение недискриминационных условий покупателям и информационную открытость в сфере реализации автобензинов и дизельного топлива на оптовых рынках РФ.
«Создание торговых политик и их согласование с ФАС РФ отвечает интересам всех участников оптового рынка автобензинов и дизельного топлива и создает структурные предпосылки для дальнейшего развития конкурентной среды», — приводятся в сообщении слова первого вице-президента ЛУКОЙЛа Владимира Некрасова.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США изучают возможность снятия санкций с «Северного потока — 2»
Газопровод состоит из двух ниток общей мощностью 55 млрд куб…
Энергетики ДРСК восстановили памятник павшим воинам в с.Ружино Приморского края
Мемориал, воздвигнутый в 1977 году в память о 99 жителях…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 0,2 млн баррелей
До 443,1 млн баррелей.
Выработка электроэнергии Эл5-энерго в I кв снизилась на 2,9%
До 6,924 млрд кВтч.
Компания из ОАЭ приобрела 16,33-процентную долю в Русснефти
По мнению источника на фондовом рынке, новому акционеру «Русснефти» перешла…
Сербская компания NIS направила в Минфин США новый запрос об отсрочке санкций
28 апреля истекает срок предыдущего исключения.