Актуально
Транснефть и Казтрансойл пролонгировали меморандум о сотрудничествеКитайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе оловаОмская область получит допсредства на газификацию частных домовРоссети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭЭнергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностейПриморские ГРЭС и ТЭЦ готовы к прохождению отопительного сезона
Чистая прибыль группы «Татнефть» , входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, сократилась в 2013 году по МСФО на 4% по сравнению с 2012 годом и составила 70,832 миллиарда рублей, следует из отчетности компании.
Выручка увеличилась на 2,4% и составила 454,983 миллиарда рублей. Затраты компании возросли на 2,4% и составили 350,574 миллиарда рублей, прибыль до налогообложения снизилась на 0,5% и составила 101,3 миллиарда рублей.
Краткосрочные обязательства компании с начала года выросли на 8,7% и составили 83,2 миллиарда рублей, из которых заемные средства — 36,561 миллиарда рублей (рост на 14%). Долгосрочные обязательства — снизились на 20% и составили 86,934 миллиарда рублей, из которых заемные средства — 12,785 миллиарда рублей (снижение в 3 раза).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Транснефть и Казтрансойл пролонгировали меморандум о сотрудничестве
Документ подтверждает намерение компаний продолжать совместную работу по ключевым направлениям…
Китайские инженеры создали самую эффективную солнечную батарею на основе олова
Эффективность преобразования солнечной энергии - 17,7%.
Омская область получит допсредства на газификацию частных домов
Дополнительный объем субсидии направят на газификацию частного сектора в Омске…
Россети разместили облигации для финансирования «пилота» внедрения СНЭ
Выпуск в объеме 23,5 млрд руб синхронизирован со сроками финансирования…
Энергетики обсуждают с правительством точечную отмену запрета на вывод ДПМ-мощностей
Заявила председатель набсовета ассоциации «Совет производителей энергии» Александра Панина.
Приморские ГРЭС и ТЭЦ готовы к прохождению отопительного сезона
Специалисты Владивостокской ТЭЦ-2, ТЭЦ «Восточная», Артемовской ТЭЦ и Партизанской ГРЭС…