Актуально
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999гНа 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУСмесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФНа удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколения
Добыча нефти в РФ в первом квартале 2014 года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,3% и составила 130 млн тонн. Об этом говорится в материалах Центрального диспетчерского управления ТЭК (ЦДУ-ТЭК). В марте добыча нефти увеличилась на 0,8% до 44,647 млн тонн.
Добыча газа снизилась на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 180,491 млрд кубометров. «Газпром» сократил добычу на 2,9% до 130,6 млрд кубометров. «НОВАТЭК» в первом квартале добыл 15,6 млрд кубометров, «Роснефть» — 13,2 млрд кубометров, «ЛУКОЙЛ» — 4,6 млрд кубометров газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…
На 8 ВЛ-220-500 кВ Ростовской области установят 2,5 тыс ПЗУ
Устройства установят на ЛЭП, которые участвуют в выдаче мощности Ростовской…
Смесь для кирпичей повышенной прочности из отходов угледобычи разработали в РФ
Ученые Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.
На удаленных месторождениях Газпром нефти открываются вахтовые комплексы нового поколения
С начала 2025г новые комплексы приняли вахтовиков на 5 месторождениях…