Актуально
Решение о запрете экспорта бензина из РФ с 1 апреля принятоРФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГЦены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022гЧистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 разаCудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
В 2013 году объем выявленного бездоговорного потребления электроэнергии в ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») составил 22,1 млн кВт.ч. Этот показатель на 28% выше уровня 2012 года. Больше всего величина выявленного бездоговорного потребления выросла в Уфимских городских электрических сетях – с 3,3 млн до 11,3 млн кВт.ч.
Благодаря активной работе отделов транспорта электрической энергии производственных отделений ООО «Башкирэнерго» удалось увеличить оплату бездоговорного потребления по актам. За 2013 год она превысила 68,8 млн рублей, что больше на 62 % аналогичного периода 2012 года.
Также активизирована работа по взысканию бездоговорного потребления электроэнергии с потребителей через судебные инстанции. Если в 2012 году было 21 исковое заявление, то в прошедшем году – 59. Наибольшее количество заявлений зафиксировано в Белорецких, Кумертауских и Сибайских электрических сетях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Индия могут увеличить поставки СПГ, обсуждают экспорт СУГ
Сообщил источник в нефтегазовой отрасли.
Цены на бензин в США немного снизились, но остаются на уровне пиков 2022г
Средняя цена по стране в настоящее время составляет $3,978 за…
Чистая прибыль Транснефти по МСФО в 2025г снизилась на 21%
До 226,1 млрд руб.
Чистая прибыль Русснефти по МСФО в 2025г снизилась в 2 раза
До 23,9 млрд руб.
Cудно Echo One начало ГРР в Ионическом море
Для будущего бурения с целью поиска углеводородов.