Свежее
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в КазахстанВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЗаобьеВ северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
Федеральная сетевая компания присоединила к электросетям строящийся в Подмосковье жилой комплекс «Эко Видное», который рассчитан на 230 тыс. кв м жилья. Потребители получили 2,5 МВт необходимой электрической мощности, что позволит завершить в срок и сдать в эксплуатацию вторую очередь ЖК.
Новостройки в г. Видное будут получать электроэнергию от подстанции 500 кВ «Пахра». Для этого энергетики установили в закрытом распределительном устройстве 10 кВ новые ячейки для присоединения двух кабельных линий электропередачи, питающих жилой комплекс. Также были смонтированы микропроцессорные устройства релейной защиты и счетчики автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии.
За минувший год от подстанции «Пахра» запитаны новые жилые комплексы в Домодедово, а также площадки будущих коттеджных поселков и таунхаусов в Домодедовском районе. В целом же на сегодняшний день ФСК ЕЭС реализует проекты электроснабжения 22 объектов жилищного строительства в Москве и области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
СФ ратифицировал протокол о возобновлении соглашения о поставках нефти в Казахстан
Положения, возобновление действия которых предусмотрено протоколом, устанавливают освобождение от уплаты…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Заобье
На питающем центре выполнен капремонт основного оборудования – силового трансформатора.
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.