Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Торги обыкновенными акциями ОАО «Квадра» (ранее ТГК-4) приостановлены c 11.54 мск на полчаса в связи со снижением текущей цены более чем на 20% в течение десяти минут подряд к цене закрытия предыдущего торгового дня (сейчас — 24%), сообщила Московская биржа.
В режиме основных торгов Т+ они проводятся в виде дискретного аукциона. В остальных режимах торгов основного рынка, кроме режимов РЕПО и РПС, торги акциями «Квадры» на период проведения дискретного аукциона не проводятся.
В среду, 12 марта, торги акциями «Квадры» приостанавливались из-за роста более чем на 20%. Аналитики связывали этот рост с новостями о возможной продаже 85% акций компании, принадлежащих группе «Онэксим» и аффилированным с ней структурам, французской компании EdF и ОАО «Интер РАО». Сумма сделки может составить 570 миллионов долларов, что было в несколько раз выше текущей рыночной. Однако в пятницу рынок акций стремительно падает в преддверии крымского референдума, и бумаги «Квадры» — не исключение.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…