Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Ремонтные бригады кольского филиала МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») производят замену деталей опор на воздушных линиях электропередачи 35-110-150 кВ Мурманской области. Сегодня на этих линиях заменены 215 деталей опор при годовом плане 1021. Таким образом, уже выполнена пятая часть плана 2014 года.
Для повышения безопасности в зонах пересечения ЛЭП филиала «Колэнерго» с автодорогами выполняется замена деревянной опоры на металлическую на пересечении линии 110 кВ с федеральной автортассой Санкт-Петербург – Мурманск в районе Оленегорска.
Капитальный ремонт выключателей также выполняется в соответствии с графиком. В течение года ремонтной службе Центральных электрических сетей «Колэнерго» предстоит отремонтировать 6 выключателей 110-220 кВ, первый выключатель уже отремонтирован и введен в эксплуатацию.
В целом, ремонтная программа «Колэнерго» 2014 года предусмотрена в размере 192,5 млн. рублей. 54 процента от общего объема ремонтных работ предстоит выполнить хозспособом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.