Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
Костромские энергетики МРСК Центра приступили к выполнению масштабной программы расчистки просек линий электропередачи от древесной и кустарниковой растительности. Работы ведутся с опережением графика. За январь-февраль 2014 года филиал перевыполнил план на 350 гектаров.
В условиях прохождения осеннее-зимнего периода на холодные месяцы запланированы работы, не связанные с отключением потребителей. В первую очередь Костромаэнерго проводит расчистку в труднодоступных местах. Так, в болотистых местностях, где работы в теплое время года затруднительны, применяется бульдозерная техника. На трассах воздушных линий работают 8 бульдозеров и 2 мульчера.
К основным работам по расчистке просек ЛЭП энергетики приступят в мае. Основные работы выполняются с помощью нескольких видов тяжелой техники. В 2014 году филиал планирует привлечь на свои просеки самые современные машины. Общий план на год составляет более 1800 гектаров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».