Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Костромские энергетики МРСК Центра приступили к выполнению масштабной программы расчистки просек линий электропередачи от древесной и кустарниковой растительности. Работы ведутся с опережением графика. За январь-февраль 2014 года филиал перевыполнил план на 350 гектаров.
В условиях прохождения осеннее-зимнего периода на холодные месяцы запланированы работы, не связанные с отключением потребителей. В первую очередь Костромаэнерго проводит расчистку в труднодоступных местах. Так, в болотистых местностях, где работы в теплое время года затруднительны, применяется бульдозерная техника. На трассах воздушных линий работают 8 бульдозеров и 2 мульчера.
К основным работам по расчистке просек ЛЭП энергетики приступят в мае. Основные работы выполняются с помощью нескольких видов тяжелой техники. В 2014 году филиал планирует привлечь на свои просеки самые современные машины. Общий план на год составляет более 1800 гектаров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…