Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
ОАО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатом-Атомэнергомаш) начало монтаж вакуум-выпарной установки на Кировской ТЭЦ (входит в ТГК-5, расположена в Кирове).
Установка предназначена для очистки производственных засоленных стоков. Оборудование является собственной разработкой СвердНИИхиммаша. Оно было изготовлено специально по техническому заданию инжиниринговой компании «ТМЗ-Комплект» для Кировской ТЭЦ.
Установка по переработке и очистки промышленных стоков, согласно условиям договора, в полном комплекте поставлена на Кировскую ТЭЦ в начале года. 12 марта стартовал монтаж оборудования. На территорию станции отправлен шеф-инженер для разъяснения проектно-конструкторской документации и первичного консультирования специалистов монтажных организаций по порядку проведения монтажа вакуум-выпарной установки. Монтажные работы продлятся до начала лета, в июне планируется начать пуско-наладочные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…