Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) приступило к гидравлическим испытаниям и ремонту магистральных тепловых сетей и тепловых станций. Гидравлические испытания пройдут на участках магистралей, где для проведения данных работ не требуется отключения потребителей.
Гидравлические испытания проводятся в целях своевременной подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону, выявления изношенных и дефектных участков теплопроводов, а также для исключения случаев возникновения повреждений или аварий в будущем. Всего в 2014 году в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону предполагается провести гидравлические испытания на 8145 км магистральных сетей и тепловых вводов в центральные тепловые пункты (ЦТП).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…