Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
 ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) приступило к гидравлическим испытаниям и ремонту магистральных тепловых сетей и тепловых станций. Гидравлические испытания пройдут на участках магистралей, где для проведения данных работ не требуется отключения потребителей.
ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) приступило к гидравлическим испытаниям и ремонту магистральных тепловых сетей и тепловых станций. Гидравлические испытания пройдут на участках магистралей, где для проведения данных работ не требуется отключения потребителей.
Гидравлические испытания проводятся в целях своевременной подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону, выявления изношенных и дефектных участков теплопроводов, а также для исключения случаев возникновения повреждений или аварий в будущем. Всего в 2014 году в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону предполагается провести гидравлические испытания на 8145 км магистральных сетей и тепловых вводов в центральные тепловые пункты (ЦТП).
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…