Свежее
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области за 12 месяцев 2013 года составило 10 888 млн. кВт•ч,, что ниже уровня потребления за 2012 год на 0,1%.
Электростанции Омской области с января по декабрь 2013 года выработали 6 842,1 млн. кВт•ч электроэнергии, что на 6,8% ниже выработки за 12 месяцев 2012 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Омской области в декабре 2013 года составило 1 081,2 млн. кВт•ч, что на 9,1% меньше объема потребления за декабрь 2012 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Омской области в декабре 2013 года составила 691,1 млн. кВт•ч, что на 17,7% ниже, чем в декабре 2012 года.
По словам директора Омского РДУ Сергея Оробинского снижение потребления электроэнергии в 2013 году обусловлено высокой температурой наружного воздуха в осенне-зимний период среднемесячное значение которой составило 0,3 °С в ноябре и -9,4 °С в декабре, что выше температуры ноября 2012 г на 7,0 °С и температуры декабря 2012 на 14 °С. Снижение выработки электроэнергии в Омской энергосистеме вызвано снижением загрузки в летний период тепловых электростанций по режиму работы энергосистемы Сибири.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…