Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линии электропередачи 220 кВ Арзамас – Бобыльская (Нижегородская область). Работы ведутся в рамках целевой программы по замене фарфоровой изоляции, выработавшей свой ресурс.
До конца июня 2010 года на линии электропередачи 220 кВ Арзамас – Бобыльская будет заменено 675 дефектных изоляторов. Всего в 2010 году МЭС Центра заменят более 56 тысяч изоляторов на 376 линиях электропередачи напряжением 220-750 кВ в регионах Центральной России. На эти цели будет направлено более 95 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Арзамас – Бобыльская протяженностью 64,7 км построена в 1962 году. В числе крупных потребителей, которые питает линия, тяговые подстанции ОАО «РЖД» участка Нижний Новгород – Казань.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…