Свежее
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акциюМинэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетикиЗаливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябреБюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходовВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Шаим
Семьи сотрудников ОАО «Красноярскэнергосбыт» приготовили более 130 новогодних игрушек для украшения дворовых ёлок в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, где сбытовая компания осуществляет деятельность по управлению жилыми домами.
Все поделки были подготовлены в рамках конкурса «Лучшая новогодняя игрушка», который на протяжении трёх лет проводится в Красноярскэнергосбыте. Свои конкурсные работы прислали семьи из восьми отделений сбытовой компании: Ачинского, Заозерновского, Кодинского, Лесосибирского, Минусинского, Канского, Пригородного межрайонного отделения (МРО), а также головного офиса ОАО «Красноярскэнергосбыт» в г. Красноярске.
Лучшие работы определялись голосованием сотрудников компании. Победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка-2013» стали Алина и Ирина Веселовы (Лесосибирское МРО); второе место заняли Таисия и Антонина Семенковы (Заозёрновское МРО); на третьей ступеньке пьедестала расположились Олег и Анастасия Анисимовы (Заозёрновское МРО). Победители и призёры конкурса получили награды от профсоюзного комитета ОАО «Красноярскэнергосбыт» — денежные призы и памятные сувениры. Все игрушки в ближайшее время будут переданы канским, кодинским и шарыповским жилищникам.
«Проведение конкурса «Лучшая новогодняя игрушка» стало доброй традицией для нашей компании, — прокомментировал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Ребята вместе со своими родителями из подручного материала делают настоящие произведения искусства, которые радуют, удивляют и вдохновляют сотрудников сбытовой компании. Уверен, что такие же светлые эмоции игрушки вызовут у жителей домов, чьи дворовые новогодние ёлки будут украшены этими замечательными поделками».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…
Минэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетики
Также определены источники финансирования.
Заливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябре
Заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Бюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходов
Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого объема в…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Шаим
Энергетики выполнили ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 20 МВА,…