Актуально
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%В 2025г Южно-Якутские электросети присоединили 16,89 МВт новой потребительской мощностиЕвропа отобрала из ПХГ 90% газа, который закачала к отопительному сезонуВ 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВЗавершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – СокурПочта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
ЛУКОЙЛ ввел в эксплуатацию установку гидроочистки дизельного топлива на Пермском НПЗ, которая прошла техническое перевооружение в соответствии с четырехсторонним соглашением, заключенным в июле 2011 года между Компанией, Федеральной антимонопольной службой, Ростехнадзором и Росстандартом.
В результате технического перевооружения установка сможет увеличить объемы выпуска дизельного топлива Класса 5 (Евро 5) с ультранизким содержанием серы на 325 тыс. тонн в год. Кроме этого достигнуто заметное снижение удельной энергоемкости процесса гидроочистки, что повышает эффективность производства, сообщает пресс-служба компании.
Планируется, что в 2014 году с учетом технического перевооружения установки гидроочистки объем производства дизельного топлива с ультранизким содержанием серы на Пермском НПЗ составит более 4 млн. тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%
На финишную прямую вышел монтаж котлоагрегата №1, в высокой степени…
В 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВ
ПС 220 кВ „Южно-Сахалинская“ и 3 ПС 35 кВ.
Завершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – Сокур
Реконструированы участки нефтепродуктопровода на территории Омской и Новосибирской областей общей…
Почта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
Оплатить все услуги ДЭК, а теперь и вывоз ТКО с…