Свежее
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходовРоссийские нефтяники в апреле получили по топливному демпферу 62,7 млрд рубЗавод энергоутилизации отходов в подмосковном Воскресенске начал поставку мощности на ОРЭММощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт
Приморский край, пгт. Лучегорск, 18 ноября 2013г. – На Приморской ГРЭС филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» завершен плановый текущий ремонт энергоблока № 8 мощностью 210 МВт. Работы производились в период с 14 октября по 12 ноября 2013 года и выполнены в соответствии с заданным графиком.
На энергоблоке проведены значимые работы по ремонту котлоагрегата. Выполнен ремонт газозаборных шахт, внутренних и наружных газоходов, МЗУ, электродвигателей дымососов.
На турбоагрегате блока – работы по ремонту системы автоматического регулирования, подогревателей высокого давления с проведением диагностики их технического состояния, питательных, конденсатных, циркуляционных и других насосов. Выполнены работы по проверке устройств автоматики, устройств релейной защиты блока и автотрансформатора.
12 ноября проведена трилонная обработка поверхностей нагрева и паровое опробование котлоагрегата. Результаты показывают полную готовность энергоблока № 8 к несению заданных нагрузок.
На данный момент на станции в установленные графиком сроки выполнены капитальный ремонт энергоблока № 7, капитальный ремонт генератора блока № 5, текущий ремонт Т1 семи энергоблоков. Завершит ремонтную кампанию текущий ремонт блока № 1, окончание которого запланировано на 13 декабря 2013 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…
Российские нефтяники в апреле получили по топливному демпферу 62,7 млрд руб
В апреле прошлого года выплаты составили 187,2 млрд руб.
Завод энергоутилизации отходов в подмосковном Воскресенске начал поставку мощности на ОРЭМ
С момента ввода в эксплуатацию завод выработал почти 70 млн кВтч,…
Мощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт
До 1475 МВт.