Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Одно из самых масштабных событий года собрало сотрудников ОАО «Новосибирскэнергосбыт» во Дворце спорта НГТУ 9 ноября, где состоялась одиннадцатая традиционная Спартакиада ОАО «Новосибирскэнергосбыт». Организация спортивных соревнований — это, прежде всего, забота о здоровье и вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом сотрудников. В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из всех отделений предприятия.
На торжественном открытии Спартакиады Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила, что руководство предприятия большое внимание уделяет пропаганде здорового образа жизни: поощряет отказ от курения, регулярные занятия спортом, развитие физического потенциала сотрудников.
В этот раз к уже полюбившимся зрителям соревнованиям по мини-футболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, шахматам добавились новые – баскетбол, подтягивание на турнике и бег.
На трибунах собрались сотни болельщиков, которые пришли поддержать своих коллег. Многие привели с собой детей, ведь спортивный праздник – событие семейное, а радости становится больше, если есть, с кем ей поделиться. Как участники, так и болельщики получили массу эмоций от Спартакиады. Новые сотрудники предприятия поделились: «Мы не ожидали, что будет столько драйва! Сегодня мы по-настоящему почувствовали себя частью большого коллектива, сплоченного общей идеей».
Энергетики в очередной раз доказали, что единая корпоративная культура, которую поддерживают на предприятии, позволяет достигать высоких результатов не только в профессиональной сфере, но и в спорте.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…