Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Компания «ИНК-Запад», входящая в Иркутскую нефтяную компанию, намерена в 2010-2011 годах пробурить первые три поисковые скважины на Западно-Ярактинском участке, где предположительно сосредоточены запасы газа и нефти, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы компании.
«Ожидаем, что в недрах участка сосредоточены запасы газа и нефти», — сказал он.
ЗАО «ИНК-Запад» приобрело Западно-Ярактинский участок на севере Иркутской области в 2006 году на аукционе. Запасы участка не были установлены, известны лишь ресурсы: 5 миллионов тонн нефти, 20 миллиардов кубометров газа. Инвестиции в проект по поиску углеводородов на участке компания не раскрывает.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…