Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
За текущий год выплаты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в местный и региональный бюджеты и внебюджетные фонды составили около 500 млн руб, что почти на 5% превышает показатели уплаты налогов и сборов за аналогичный период прошлого года. Исполнение своих обязательств крупнейшего налогоплательщика региона в полном объеме – неотъемлемая часть деятельности энергокомпании.
По итогам девяти месяцев 2013 года ОАО «МРСК Юга» перечислило в консолидированный бюджет Волгоградской области налогов и сборов на общую сумму около 180 млн руб, в том числе около 120 млн руб – налог на доходы физических лиц, порядка 7 млн руб – земельный налог, свыше 28,6 млн руб – налог на имущество и др. Еще порядка 310 млн рублей составили страховые взносы во внебюджетные фонды.
Статус Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» как одного из крупнейших налогоплательщиков региона подтверждает и рейтинг промышленных предприятий и организаций, составленный Министерством промышленности и торговли Правительства Волгоградской области по итогам первого полугодия 2013 года.
Отметим, что МРСК Юга уже традиционно входит в десятку лидеров ежегодного рейтинга в течение многих лет.
Крупнейшая распределительная электросетевая компания Волгоградской области, являясь добросовестным налогоплательщиком, полностью выполняет свои обязательства по уплате обязательных платежей в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды, несмотря на критическую ситуацию с оплатой услуг со стороны других энергокомпаний и промышленных предприятий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…