Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») приступило к монтажу нового силового трансформатора на подстанции 110/10/6 кВ «Костино» на севере Подмосковья. Заказчик работ – филиал Северные электрические сети ОАО «МОЭСК».
Вместо выработавшего свой ресурс трансформатора мощностью 40 МВА, устанавливается новый, мощностью – 63 МВА. Все монтажные и пусконаладочные работы планируется завершить до конца ноября 2013 года. Этот питающий центр стратегически важен для Подмосковья, так как осуществляет электроснабжение крупного города Королёв.
Завершение работ позволит увеличить мощность подстанции в полтора раза, а также «уйти в зиму» с более надёжной схемой электроснабжения всех потребителей г. Королев, включая промышленные и социальные объекты. Выполняемые мероприятия также позволят обеспечить перспективное развитие прилегающей сетевой инфраструктуры с учётом возрастающих потребностей в поставках электроэнергии потребителям всех категорий и уровней напряжения.
Напомним, замена первого трансформатора на подстанции 110/10/6 кВ «Костино» была выполнена специалистами ООО «Вымпелсетьстрой» осенью 2012 года.
ООО«Вымпелсетьстрой» осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций, и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.