Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Белорусская калийная компания (БКК) подписала трехлетний меморандум на поставки калийных удобрений в Китай с компанией Sinofert (часть крупного нефтехимического концерна Sinochem). Об этом сообщили в пресс-службе БКК.
«Данный контракт предполагает существенные объемы отгрузок в год», — отметили в БКК.
В сентябре основными рынками, куда БКК поставляла калийные удобрения, были Бангладеш, Бельгия и Норвегия, общий объем поставок, по сведениям компании, составил чуть менее 350 тыс.т. При этом в компании прогнозируют позитивные результаты работы и в октябре — на уровне 400 тыс.т. удобрений в чистом весе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.