Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Энергетики ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») восстанавливают электроснабжение, нарушенное в результате прохождения в минувшие выходные циклона со шквалистым ветром в ряде регионов Северо-Западного федерального округа. Стихия затронула Архангельскую, Вологодскую, Мурманскую области и Республику Карелия.
Наиболее сложная ситуация сложилась в Плесецком и Вельском районах Архангельской области, а также в Тотемском и Устюженском районах Вологодской области. На восстановительных работах в этих регионах задействовано в общей сложности 67 бригад в составе около 200 человек и более 40 единиц техники.
Шквалистый ветер нарушил работу линий электропередачи и трансформаторных подстанций. Во всех филиалах МРСК Северо-Запада, по территории которых прошла стихия, введен режим повышенной готовности. Работает оперативный штаб под руководством генерального директора МРСК Северо-Запада Сергея Титова.
Задействованы все силы и средства сетевой компании, восстановительные работы ведутся в тесном взаимодействии с региональными управлениями МЧС, местными администрациями. До конца дня планируется завершить восстановительные работы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…