Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
В рамках реализации «Программы перспективного развития систем учета электроэнергии в сетях филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» сетевая компания планирует до конца октября 2013 года установить на территории Вологодской области 455 современных шкафа учета электроэнергии. Финансовые вложения предприятия в проект в 2013 году составят 15,4 млн. рублей.
Во избежание вскрытия шкафов и любого постороннего проникновения к счетчикам в текущем году компания устанавливает специальные пластиковые антивандальные шкафы учета электроэнергии, которые оснащены секретными болтами, герметично закрываются и опломбировываются.
Такие шкафы в количестве 236 штук энергетики уже установили на вводах многоквартирных жилых домов в зоне ответственности производственных отделений Вологодские, Великоустюгские и Тотемские электрические сети. В настоящее время подрядная организация приступила к установке шкафов в Кирилловских электрических сетях и продолжает эту работу в Вологодских сетях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».