Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Наблюдательный совет некоммерческого партнерства (НП) «Совет рынка» выявил основания для взимания штрафов с семи объектов генерации за нарушение сроков ввода мощностей, установленных договорами о предоставлении мощностей на сентябрь 2013 года, сообщил представитель пресс-службы НП.
Набсовет видит основания для взимания штрафов с генерирующих объектов следующих компаний: «Интер РАО — электрогенерация» (четвертый блок Гусиноозерской ГРЭС мощностью 199,5 МВт), «Мосэнерго» (61,5 МВт) , «Волжская ТГК» , также известная как ТГК-7 (три объекта по 80 МВт), «Фортума» (блок мощностью 418 МВт на Няганской ГРЭС), ТГК-2 (110 МВт). Общая мощность данных объектов составляет 1029 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…