Свежее
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегатаВ РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАОМинфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AGК 2030г поставки СПГ через Ормузский пролив вырастут на 87%В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после штормаУстановка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Команда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») примет участие в соревнованиях IV Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу / Энергетика и Атом, который состоится 21 и 22 сентября на спортивной арене «Аквариум» в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» в Москве.
В ежегодном отраслевом турнире, организованном при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, участвуют свыше 30 команд ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны. В состав сборной ОАО «МРСК Юга» вошли сильнейшие спортсмены-футболисты аппарата управления Волгоградского филиала, которые не раз подтверждали титул чемпионов на спортивных соревнованиях различного уровня.
Игры пройдут по упрощенным правилам мини-футбола в два тайма по 10 минут. Участников разделят на 8 групп по 4 команды, которые будут бороться за выход в золотую, серебряную или бронзовую серию play-off, где им предстоит сразиться за кубок чемпиона с равными себе соперниками.
Отметим, что сотрудники Волгоградского филиала традиционно представляют команду ОАО «МРСК Юга» на спортивных соревнованиях регионального и общероссийского уровня, занимая призовые места.
Так, на зимних спартакиадах энергетиков распределительного электросетевого комплекса в 2009, 2010, 2011 годах энергетики МРСК Юга уверенно выигрывали «серебро» в общекомандном зачете. Вторыми южане были и на летних отраслевых соревнованиях энергетиков в 2009, 2010 и 2011 годах.
Такой результат подтверждает, что в ОАО «МРСК Юга» успешно осуществляется популяризация массового спорта, приобщение работников Компании к регулярным занятиям физической культурой и в целом здоровому образу жизни.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…
В РФ создали 1-й в мире «рентген-аппарат» для контейнеров с РАО
Ее использование позволяет за несколько часов получить точные данные о…
Минфин РФ поможет ослабить налоговую нагрузку Газпрома по долгу Nord Stream 2 AG
3 июня мировое соглашение компании Nord Stream 2 AG —…
В Новгородской и Псковской областях восстановили почти 7 тыс км ЛЭП после шторма
Включены 349 ЛЭП и более 3 тысяч ТП.
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…