Актуально
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС ДукованыЦена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в КузбассеИзраиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
ОАО «Газпром нефть» зарегистрировало программу еврооблигаций (LPN) на сумму в 10 миллиардов долларов, сообщает агентство Рейтер.
Размещение еврооблигаций, организаторами которого стали Credit Agricole и JP Morgan, будет проходить через структуру «Газпром нефти» — GPN Capital.
Проспект программы от 11 сентября опубликован Ирландской фондовой биржей.
В последний раз «Газпром» выходил на рынок евробондов в июле, разместив пятилетний выпуск, номинированный в евро, на 900 миллионов под 3,7% годовых. Спрос на бумаги со стороны инвесторов составил около 5,5 миллиарда евро.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».
Цена фьючерса на нефть Brent росла почти на 4%
До $98,53 за баррель.
Ростехнадзор вновь приостановил выемку угля на шахтоучастке «Октябрьский» в Кузбассе
В лаве № 1309 за превышение допустимой концентрации метана в очистном…
Израиль возобновляет добычу газа на месторождении «Кариш» в Средиземном море
Работа на газовой платформе была приостановлена более чем на месяц…