Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – МЭС Центра – приступил к установке на линии электропередачи 220 кВ Елец – Правая 703 современных стеклянных изоляторов вместо выработавших свой ресурс фарфоровых.
Новые изоляторы выполнены из специального закаленного стекла, чем обусловлена их высокая изолирующая способность, механическая прочность, химическая и термическая устойчивость.
Всего в 2013 году в рамках целевой программы МЭС Центра заменит 46174 изолятора на линиях электропередачи 220-750 кВ Центральном регионе России. На эти цели направлено свыше 85,7 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Елец – Правая протяженностью 68,9 км построена в 1969 году. Она соединяет подстанцию 220 кВ Елецкая с подстанцией 500 кВ Борино. От бесперебойной работы линии зависит надежность электроснабжения города Елец, значительной части потребителей Елецкого и Тербунского районов Липецкой области, особой экономической зоны «Тербуны», таких крупных потребителей, как ООО «АЭМ-Липецк», ОАО«Елецгидроагрегат» и других.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.