Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Кузнецкая ТЭЦ Сибирской генерирующей компании возобновляет циркуляцию теплоносителя по магистралям южной столицы Кузбасса.
И. о. главы города С.Н. Кузнецов издал распоряжение о начале отопительного сезона 2013-2014 гг. в городе Новокузнецке с подключения объектов социальной сферы 15 сентября.
Жилищный фонд и прочие объекты г. Новокузнецка начнут получать тепловую энергию с 16 сентября.
В Кемерове к заполнению магистральных трубопроводов и квартальных теплосетей энергетики совместно с коммунальными службами приступили 10 сентября. Распоряжение о начале отопительного сезона в областном центре ожидается в начале следующей недели – окончательное решение будет зависеть от погодных условий.
Ожидаются также решения властей о дате начала отопительного сезона в поселке Инском г. Белова, где энергоснабжение обеспечивает Беловская ГРЭС, и в г. Мыски, где теплоснабжение осуществляется Томь-Усинской ГРЭС СГК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…