Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Кузнецкая ТЭЦ Сибирской генерирующей компании возобновляет циркуляцию теплоносителя по магистралям южной столицы Кузбасса.
И. о. главы города С.Н. Кузнецов издал распоряжение о начале отопительного сезона 2013-2014 гг. в городе Новокузнецке с подключения объектов социальной сферы 15 сентября.
Жилищный фонд и прочие объекты г. Новокузнецка начнут получать тепловую энергию с 16 сентября.
В Кемерове к заполнению магистральных трубопроводов и квартальных теплосетей энергетики совместно с коммунальными службами приступили 10 сентября. Распоряжение о начале отопительного сезона в областном центре ожидается в начале следующей недели – окончательное решение будет зависеть от погодных условий.
Ожидаются также решения властей о дате начала отопительного сезона в поселке Инском г. Белова, где энергоснабжение обеспечивает Беловская ГРЭС, и в г. Мыски, где теплоснабжение осуществляется Томь-Усинской ГРЭС СГК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.