Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
ОАО «Роснефть» в ходе совещания в Федеральной службе по тарифам предложило отложить рост тарифа «Транснефти» на год, руководство службы пока не меняет планы по увеличению тарифа на транспортировку нефти с 1 октября, сообщил представитель ФСТ.
«Предложение было, пока планы не меняем», — сказал собеседник.
ФСТ в августе опубликовало проект приказа, предусматривающий увеличение тарифа на прокачку нефти по трубопроводам «Транснефти» на 6,3% осенью текущего года. Данный документ должен быть рассмотрен на заседании правления ФСТ, дата которого пока еще не определена, уточнил собеседник.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.