Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Арбитражный суд Омской области зарегистрировал заявление ООО «Транссетьком» о признании банкротом ОАО «Газпромнефть — Омский НПЗ», дочернего предприятия компании «Газпром нефть», сообщили в среду РАПСИ в суде.
Восьмой арбитражный апелляционный суд 26 июля по заявлению компании «Транссетьком» взыскал с ОАО «Газпромнефть — Омский НПЗ» 61,3 миллиона рублей долга.
«Газпромнефть — Омский НПЗ» является одним из самых современных нефтеперерабатывающих заводов России. Установленная мощность Омского НПЗ — 20 миллионов тонн нефти в год.
В 2012 году Омский НПЗ увеличил объем переработки нефти на 5% по сравнению с 2011 годом — до 20,95 миллиона тонн. Глубина переработки нефти в 2012 году составила 88,83%, этот показатель является одним из лучших в отрасли. В 2012 году «Газпромнефть-ОНПЗ» произвел 4,7 миллиона тонн автомобильных бензинов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…