Свежее
В 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн тСМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемыНа Артёмовской ТЭЦ началась реконструкция градирниБензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 копЭлектроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схемеТуркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
ОАО «Ленэнерго» выделило мощность для пунктов питания наружного освещения трассы «Сортавала» во Всеволожском районе Ленинградской области. Это позволило модернизировать систему освещения трассы. Общая выделенная мощность − 233 кВт. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» №603 «Лемболово».
ОАО «Ленэнерго» выделило мощность для пунктов питания наружного освещения трассы «Сортавала» в районе Агалатовского сельского поселения. Для модернизации системы освещения установили две комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ с трансформаторами общей мощностью 320 кВА. Также здесь проложили 650 метров кабельных и построили 210 метров воздушных линий 10 кВ. При строительстве использовали современные кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и самонесущий изолированный провод.
Выделенная ОАО «Ленэнерго» мощность позволила обеспечить освещение трех участков трассы протяженностью более 100 километров. Федеральную трассу А-121 «Сортавала» строят с 2002 года. Трасса начинается в городе Санкт-Петербург и проходит вдоль западного берега Ладожского озера. Шоссе заканчивается в районе поселка Пряжа в республике Карелия, где соединяется с федеральным шоссе Р-21 «Кола».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн т
По итогам 2024 года добыча снизилась на 6%, до 25…
СМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
В контролируемых сечениях «АТ ПС 220 кВ Приёмная», «Районное» и…
На Артёмовской ТЭЦ началась реконструкция градирни
Планируется проведение замены оросительной системы и восстановление бетонной оболочки.
Бензин за неделю подорожал в среднем на 3 коп, дизель — на 1 коп
До 59,73 руб за литр и до 71,31 руб за…
Электроснабжение в Приозерске восстановили по резервной схеме
Задействованы 29 дизель-генераторных установок.
Туркмения договорилась с Petronas и ADNOC об освоении месторождений нефти и газа на Каспии
Речь идет о новом контракте по разделу продукции на газоконденсатных…