Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Ремонтная бригада «Электрических сетей ЕАО» восстанавливает электроснабжение в Биробиджане, нарушенное технической неисправностью.
Сегодня вечером на подстанции «Центр» в Биробиджане аппаратура токовой защиты отключила один из фидеров. Спустя некоторое время отключен был еще один фидер. Без электричества остались 2200 человек. Ремонтная бригада филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании» по прибытии на подстанцию начала восстановительные работы. Сейчас примерно половина потребителей уже подсоединены к электроснабжению по резервной схеме. Специалисты обещают в скором времени подать снабжение и остальным горожанам, пострадавшим в результате этого инцидента.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.