Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Работы по монтажу осуществлялись в рамках инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Волги» (группа компаний ОАО «Россети») — «Ульяновские РС» на 2013 год.
Новые терминалы микропроцессорной защиты отечественного производства РС83-АВ2, выполняющие также функции управления и автоматики присоединений 6-35кВ, заменили ранее используемые электромеханические реле, перед которыми имеют ряд существенных преимуществ. К ним относятся: возможность использовать 4 ступени максимальной токовой защиты, что позволяет обеспечить её селективность (избирательность), защита минимального напряжения и ряд других функций.
Кроме того, устройство РС83-АВ2 удобно использовать, если одна ВЛ может быть запитана от двух трансформаторов разной мощности, т.к. оно имеет 2 группы уставок с возможностью переключения по дискретному входу. Это позволяет быстро выбирать нужные группы уставок в зависимости от режима работы силового оборудования.
Новые терминалы оснащены также функцией записи осциллограмм с суммарной длительностью до 1 минуты и возможностью определения мест повреждений (ОМП). Все данные об аварийных событиях регистрируются в цифровом виде в специальном Журнале. Это позволяет оперативно устранять неполадки, а также производить качественный анализ аварийных ситуаций, что является немаловажным фактором в обеспечении надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.