Свежее
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭСРосатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Ежесуточный объем добычи по итогам 2012 года партнерами по разработке блока морских месторождений «Азери-Чираг-Гюнешли» в азербайджанском секторе Каспия составил 664,4 тысячи баррелей нефти (243,2 миллиона баррелей, или 32,9 миллиона тонн в год), говорится в ежегодном отчете компании BP, опубликованном по итогам 2012 года.
Согласно данным BP, за прошедший период компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) получала с АЧГ около 9,2 миллиона кубометров попутного газа ежесуточно.
В целом по итогам прошлого года SOCAR было передано около 3,4 миллиарда кубометров попутного газа, что превысило прогноз компании на 13 процентов.
Общие операционные расходы по АЧГ в прошлом году составили 725 миллионов долларов, а капитальные расходы — 2,495 миллиарда долларов. Объем операционных расходов по АЧГ на 2013 год по прогнозам компании составит 758 миллионов долларов, а капитальных расходов — 2,514 миллиарда долларов.
Добыча на нефтегазовых месторождениях «Азери-Чираг-Гюнешли» началась в 1997 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…