Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
 Рабочие подрядной организации пострадали при взрыве на нефтепроводе в Пермском крае в пятницу утром, один из них погиб, сообщила представительница ГУМВД по региону.
Рабочие подрядной организации пострадали при взрыве на нефтепроводе в Пермском крае в пятницу утром, один из них погиб, сообщила представительница ГУМВД по региону.
По ее словам, сообщение в полицию о происшествии поступило днем, сам взрыв произошел еще утром.
«В Усольском районе края подрядная организация компании ЛУКОЙЛ выполняла работы на нефтепроводе. Во время работ произошел взрыв, в результате которого один человек пострадал, еще один погиб», — сказала собеседница.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.