Свежее
Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб мВ Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера БелазВ ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-НоябрьскаяДополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобалансаРоссети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексуЦена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
Австрийская нефтегазовая компания «О-эм-фау» /OMV/ восстановила добычу нефти в Ливии после того, как она была свернута с 25 июня из-за беспорядков в стране. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе компании.
«Добыча была возобновлена 12 июля и сейчас выведена на нормальный уровень в 30 тыс баррелей условного топлива в день», — говорится в заявлении.
На долю ливийских месторождений приходится почти 10 проц портфеля добычи OMV. Так, в 2012 году при общем объеме добычи в 303 тыс баррелей условного топлива в сутки, 30 тыс баррелей приходилось именно на долю этой североафриканской страны.
После ликвидации лидера страны Муамара Каддафи в результате семимесячной военной кампании НАТО в Ливии в 2011 году страна фактически пребывает в состоянии вялотекущей гражданской войны, власти в Триполи не контролируют большую часть территории страны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Впервые с 2022г суточная закачка газа в ПХГ Европы превысила 0,5 млрд куб м
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 48,86%.
В Кузбассе пройдут первые испытания карьерного грейдера Белаз
Новинка предназначена для обустройства технологических дорог под движение карьерных самосвалов…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Западно-Ноябрьская
Выполнен капремонт 2-х выключателей 110 кВ.
Дополнительная подкачка воды началась в Волго-Ахтубинскую пойму для поддержания экобаланса
Насосными станциями будет подано 1,3 млн куб м воды в…
Россети Новосибирск обеспечили 2,5 МВт новому складскому комплексу
Энергетики проложили более 4 км кабельных линий и установили 3…
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…