Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Компания Aker Solutions выиграла контракт азербайджанской Caspian Drilling Company Ltd на поставку надводного оборудования для новой полупогружной нефтяной установки в Баку, его доставка намечена на IV квартал 2016 года.
Ранее компания поставляла буровое оборудование для 8-ми буровых установок в Каспийском море. Две из них – полупогружные и используются Caspian Drilling Company Ltd.
Оборудование будет произведено и собрано на заводах компании в Кристиансанде и Аскере в Норвегии и в Эркеленце в Германии.
Установка и проверка работ будет производиться Caspian Shipyard Company Ltd.
Стоимость контракта не разглашается по договору компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…