Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
МЭС Центра завершили ремонт автотрансформатора мощностью 125 МВА на подстанции 220 кВ Дальняя во Владимирской области. В результате повышена надежность электроснабжения потребителей западной части Владимирской области, а также ряда потребителей Московской области.
В ходе ремонтных работ выполнены ревизия активной части автотрансформатора, замена трансформаторного масла, ремонт системы охлаждения, шкафов автоматики, замена маслонасосов и резиновых уплотнений. После проведения необходимых испытаний автотрансформатор был поставлен под рабочую нагрузку.
Всего в этом году в рамках подготовки энергообъектов к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг. будет отремонтировано 97 фаз силового трансформаторного оборудования на подстанциях 220-750 кВ в Центральном регионе России. На эти цели будет направлено более 77 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Дальняя установленной мощностью 205 МВА построена в 1964 году. Через подстанцию 220 кВ осуществляются перетоки электроэнергии и мощности между Московской и Владимирской энергосистемами. От бесперебойной работы энергообъекта зависит надежность электроснабжения ряда населенных пунктов Ногинского района Подмосковья, а также г. Александров и Александровского района Владимирской области. Потребителями подстанции является ряд промышленных предприятий, среди которых испытательный полигон ОАО «Метровагонмаш».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.