Свежее
Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
Акционеры ОАО «Татнефть» , входящего в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, на годовом собрании в Альметьевске приняли решение о выплате за 2012 год дивидендов в размере 8,6 рубля на обыкновенную и привилегированную акцию, что на 21,47% выше, чем по итогам 2011 года, сообщила компания.
«Татнефть» в 2012 году увеличила чистую прибыль по РСБУ на 21,7% — до 66,7 миллиарда рублей. Дивидендная политика компании предусматривает выплату дивидендов из расчета 30% от чистой прибыли по РСБУ. В 2011 году «Татнефть» увеличила чистую прибыль по РСБУ в 1,45 раза — до 54,88 миллиарда рублей. Дивиденды «Татнефти» за 2011 год составили 7,08 рубля на акцию, что на 41% выше, чем годом ранее.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.