Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Мастер по эксплуатации и обслуживанию электрических сетей ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») Ильдар Нигматуллин вошел в состав комиссии, созданной ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» для проведения аттестации продукции ЗАО «МЗВА» в г. Чкаловске Нижегородской области. Он принял участие в контрольных испытаниях арматуры для проводов СИП 0,4 кВ — на соответствие недавно разработанным техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Российские сети».
Аттестация арматуры СИП 0,4 кВ в России проводилась впервые. По словам Ильдара Нигматуллина, она прошла успешно, качество изделий получило высокую оценку. Руководство ЗАО «МВЗА» рекомендует арматуру завода для применения в электросетевом комплексе. Возможно, в ближайшем будущем будет рассмотрен вопрос об использовании этой продукции на предприятиях ОАО «БЭСК».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…