Актуально
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычиЭнергетики обеспечили 2,8 МВт новому медицинскому комплексу в СколковоВ 2025г Северсталь добилась рекордно низкого расхода углеродного топлива в РФАкции Транснефти и Новатэка снижаются на фоне введения санкций Великобританией
Объем инвестиционной программы ОАО «МРСК Волги» (входит в ОАО «Россети» ) на 2013 год составит 7,68 миллиарда рублей, что на 16,9% меньше, чем в прошлом году, говорится в опубликованном в понедельник годовом отчете компании.
«Инвестиционные затраты компании на 2013 год запланированы в сумме 7,68 миллиарда рублей. Затраты на ремонты на 2013 год планируются на уровне 2012 года в сумме 1,45 миллиарда рублей. <…> За 2012 год объем капитальных вложений составил 9,25 миллиарда рублей, введено в эксплуатацию линий электропередачи — более 1,75 тысячи километров, трансформаторной мощности — 780,15 МВА», — говорится в документе.
Общий объем капитальных вложений по долгосрочной инвестиционной программе «МРСК Волги» в 2013-2017 годах составит 50,28 миллиарда рублей, из которых 85,9% пойдут на техперевооружение и реконструкцию, 13,8% — на новое строительство и 0,3% — на приобретение основных средств.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…
Энергетики обеспечили 2,8 МВт новому медицинскому комплексу в Сколково
Энергетики установили ТП, проложили 34 КЛ-0,4 и 20 кВ общей…
В 2025г Северсталь добилась рекордно низкого расхода углеродного топлива в РФ
Результат обеспечен работой доменных печей Череповецкого меткомбината, где расход природного…
Акции Транснефти и Новатэка снижаются на фоне введения санкций Великобританией
По данным на 11:47 мск, акции «Новатэка» снижались на 1,17%…