Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Red Mountain Energy совместно с компанией «Премиум Инжиниринг» примут участие в 12-ой международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ», которая состоится 25-28 июня в московском ЦВК «Экспоцентр».
«НЕФТЬ и ГАЗ 2013» — главное событие года в нефтегазовой отрасли России, место встречи мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности.
Выставка пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ.
Приглашаем гостей, делегатов и участников выставки посетить стенд Red Mountain Energy и «Премиум Инжиниринг» под номером G209, расположенный в 1 зале павильона №8 выставочного комплекса «Экспоцентр».
Посетители стенда смогут по достоинству оценить технологии и разработки нашей компании для нефтегазового сектора, области подготовки и переработки природного и попутного нефтяного газа, компримирования, разделения воздуха, наземной и подземной газификации угля, электроэнергетики, а также эффективного использования энергоресурсов.
Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы начала и развития сотрудничества, а также получить профессиональные консультации в области реализации EPC-проектов любой сложности.
Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.