Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Компания «Башнефть» завершила сделку по приобретению 100 проц долей ООО «Альтернатива», владеющего сетью из 12 АЗС в Оренбургской области и работающего под брендом Q&R. Об этом говорится в сообщении «Башнефти».
Сделка осуществлена в рамках реализации стратегии «Башнефти» по расширению числа собственных АЗС в приоритетных регионах развития розничной сети.
На долю сети Q&R приходится чуть более 1 проц розничных продаж нефтепродуктов в регионе. Все АЗС приобретаемой сети расположены в крупных населенных пунктах Оренбургской области, в том числе 5 в областном центре — городе Оренбурге.
В настоящее время «Башнефти» уже принадлежит 88 АЗС и 15 нефтебаз в Оренбургской области. Объем реализации нефтепродуктов в 2012 году по региону достиг 653 тыс тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.