Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
На основании решения Совета директоров Общества (Протокол от 29.05.2013 № 23), Павел Голубев, ранее занимавший должность Первого заместителя Генерального директора – Главного инспектора, назначен Генеральным директором ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС». Павел Голубев сменил на этом посту Андрея Полоуса, назначенного заместителем Председателя Правления ОАО «СО ЕЭС».
Павел Владиленович Голубев родился 20 июня 1962 года в Омске. В 1984 году окончил Омский политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».
Трудовую деятельность начал в ПО «Полет» помощником мастера, затем был переведен на должность инженера-электроника.
В 1991 году поступил на работу в производственное объединение энергетики и электрификации «Омскэнерго» инспектором коммунально-бытовой инспекции. Проработал в «Омскэнерго» шесть лет, где стал начальником энергоинспекции энергонадзора.
С 1997 по 2002 год трудился в «Омскгорэнергонадзор» сначала начальником инспекции, позднее – заместителем начальника Управления по инспекторской работе.
В 2002 – 2008 годы работал заместителем директора ПО «Омскэлектро».
С 2007 по 2008 год возглавлял производственно-техническое управление ОАО «МОЭСК».
В 2008 году перешел в ОАО «Холдинг МРСК», где до осени 2012 года руководил Департаментом по организации эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.
С 22 октября 2012 года Павел Голубев был назначен Первым заместителем Генерального директора – Главным инспектором ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…