Актуально
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефтиПадение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020гОператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGazСтраны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г на 1,4 млн б/с
ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») завершило работы по технологическому присоединению коммутатора сотовой связи ОАО «МТС» в г. Уфе по улице С.Халтурина, 39/1. Для этого было проложено несколько кабельных линий электропередачи и установлена ячейка КСО-298.
Коммутатор является главным устройством сотовой связи и отвечает за множество процессов, включая звонки и работу роуминга. Его запуск должен способствовать повышению качества связи. Мощность данного объекта составит 300 кВт.
На сегодняшний день ООО «Башкирэнерго» обладает необходимым резервом мощности для технологического присоединения новых потребителей. Всего в первом квартале текущего года к электросетям ООО «Башкирэнерго» было присоединено 3439 заявителей, из них – в г. Уфе и Уфимском районе – 986 заявителей. В 2012 году было выполнено около 13 тысяч технологических присоединений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Индия получила первую за 7 лет партию иранской нефти
По мнению экспертов, возобновление поставок нефти из Ирана в Индию…
Падение мировой переработки нефти в марте стало самым сильным с 2020г
На 5 млн б/с по сравнению с февралем - до…
Оператором проекта Карачаганакского ГПЗ станет QazaqGaz
Мощность ГПЗ - до 5 млрд м³ газа в год.
Страны ОПЕК+ в марте снизили добычу нефти на 7,6 млн б/с
И добывали на 7,519 млн б/с ниже плана с учетом…
«Восьмерка» ОПЕК+ в марте сократила добычу на 7,527 млн б/с
До 25,201 млн б/с.