Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтВ Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районеЦены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынокНа 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу уранаТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Газовики ликвидируют утечку из подземного хранилища газа в Ленинском районе Саратова, произошедшую накануне вечером из-за повреждения задвижки, сообщает в воскресенье региональный главк МЧС.
«Первого июня около девяти вечера поступило сообщение о том, что в Ленинском районе Саратова на Сокурском тракте на пересечении с улицей Елшанской в результате повреждения задвижки происходит утечка газа из-под земли под давлением <…> До ближайшего жилого района два километра», — говорится в сообщении.
Ссылаясь на официальное сообщение ООО «Газпром трансгаз Саратов», ведомство уточняет, что утечка произошла на объекте ООО «Газпром ПХГ», специалисты которого занимаются ее устранения. Пожарные обеспечивают безопасность проведения работ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
В Дагестане восстановили электроснабжение в горном Сергокалинском районе
5 апреля энергетикам удалось восстановить подачу электричества 50% пострадавших от…
Цены на нефть в коридоре $160-170 за баррель сбалансируют рынок
Сейчас в мире наблюдается дефицит жидких углеводородов порядка 6 млн…
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.