Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ОАО «Квадра» планирует выйти по итогам 2013 года на безубыточный уровень, сообщил журналистам гендиректор компании Владимир Шелков.
«Мы планируем выйти из убытков по итогам года. Цифру вам сейчас не скажу», — отметил он.
По его словам, на убытки компании повлияло несколько факторов, в том числе долги перед компанией со стороны «Энергострима». На данный момент они составляют 0,5 миллиарда рублей. Шелков подчеркнул, что по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) по итогам года компания точно выйдет на безубыточный уровень, по МСФО — «в зависимости от ситуации в тепле».
По итогам 2012 года «Квадра» согласно РСБУ получила убыток в размере 619,5 миллиона рублей против прибыли годом ранее.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…