Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Добыча ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» (дочерняя компания ЛУКОЙЛа) в 2013г. немного увеличится и превысит 13,5 млн т. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь компании Алексей Зорин. По его словам, добыча в 2012г. составила 13,3 млн т. В 2013г. компании, скорее всего, удастся превысить первоначальные планы — в 13,5-13,6 млн т., отметил он. К концу 2015г. «ЛУКОЙЛ-Пермь» планирует увеличить добычу до 15 млн т нефти в год.
Также компания планирует сохранять уровень добычи газа в размере 1 млрд 200 млн куб. м в год.
В Пермской области добыча ведется в основном на старых месторождениях, однако идет поиск и новых. В частности, в 2012г. было открыто месторождение им.Сухарева.
Запасы нефти в Пермском крае на сегодняшний день составляют 470 млн т.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.